8,9
✎ Valorar
+7

Star Trek (1973)

Star Trek: The Animated Series (Original)
ID / TMDB / IMDB
9264 / tv/1992 / tt0069637
Categoría
Año
Duración
30 min
Productoras
NBC

Sinopsis: The animated adventures of Captain Kirk, Mr. Spock and the crew of the Starship Enterprise.

Título

Star Trek

Star Trek: The Animated Series (Original)


BR Jornada nas Estrelas: A Serie Animada
CN 星际旅行:动画系列
CN 星际迷航:动画系列
CZ Star Trek
DE Die Enterprise
DE Star Trek - Die Abenteuer des Raumschiff Enterprise
ES Star Trek: La Serie Animada
FI Star Trek: The Animated Series
FR Star Trek : La Série animée
HK 星空奇遇記: 動畫版
HK 星空奇遇記:動畫版
HR Zvjezdane staze: Animirana serija
HU Star Trek: A rajzfilmsorozat
IL מסע בין כוכבים: סדרת האנימציה
IT Star Trek - La serie animata
JP スター・トレック/まんが宇宙大作戦
KR 스타 트렉: 디 애니메이티드 시리즈
KR 스타 트렉: 애니메이션
KR 스타트렉: 디 애니메이티드 시리즈
KR 스타트렉: 애니메이션
PL Star Trek: Animowana Seria
RO Star Trek: The Animated Series
RU Звёздный путь: Анимационный сериал
SA النجم اللامع
TH สตาร์ เทรค: ซีรี่ส์ อนิเมชั่น
TW 星空奇遇记:动画版
UA Зоряний шлях: Анімаційний серіал
US Star Trek
US Star Trek TAS
US Star Trek: The Animated Adventures
US Star Trek: The Animated Series
US The Animated Adventures of Gene Roddenberry's Star Trek

Galería

Votos

Cargando…

Canjes

Cargando…

Cargando sagas y contenido similar…
Me gusta
Últimas Críticas

¿Dónde Pongo Este Muerto? por Tano

27/07/2026, 18:42


Ricochet por auroraboreal

27/07/2026, 11:35


Cop Land por auroraboreal

27/07/2026, 11:20


Cold Storage por Jorge

26/07/2026, 19:59


Saint por Jorge

26/07/2026, 18:12


Now You See Me 3 por Tano

26/07/2026, 17:32


Super Fantozzi por Tano

24/07/2026, 18:13


Karuppu por Tano

24/07/2026, 18:00


Zombies of the Third Reich por Jorge

24/07/2026, 16:00


Curse 2: The Bite por Tano

23/07/2026, 18:16


Phantom of Death por Tano

22/07/2026, 21:56


Among the Living por auroraboreal

22/07/2026, 11:05


Deathstalker por Tano

21/07/2026, 18:52


The Godfather por tester

21/07/2026, 17:11


The Jurassic Games por Tano

21/07/2026, 09:40


The Boston Strangler por respag

21/07/2026, 03:21


That Happy Couple por Tano

20/07/2026, 18:36


El Erótico Enmascarado por Tano

20/07/2026, 12:52



Miracle Mile por respag

19/07/2026, 03:01